Последние отзывы

tact: 19 апреля 2024г. с 9.00 до 12.00 Центр занятости...
ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ, ЦСЗН г. Ухты

Спутник (Ухт: 👇 iPhone 15 Pro 256 Gb и iPhone 15 Pr...
СПУТНИК, МАГАЗИН, АВТОРИЗОВАНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР - HAIER - KOOGO -

tact: ГБУЗ РК "Ухтинская детская больница” ...
БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ, МУ

Посетительни: 47, из текста я поняла, что автор хотел получить...
ТАБУЛА, МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН

tact: ...
ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

tact: Расписание свободного катания со 2 по 7 января ...
МБУ ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА ИМЕНИ СЕРГЕЯ КАПУСТИНА

Grayling: У меня очень хорошее впечатление от сайта! Пусть...
УХТА24, ПЕРВЫЙ СПРАВОЧНЫЙ ПОРТАЛ УХТЫ

Все отзывы

                ремонт обуви   автозапчасти   авторынок   аккумуляторы   белье   бижутерия   билеты   брус   бытовая химия   веб студия   выпрямление волос   вязание   газеты   головные уборы   гостиница   гостиницы   дача   двери   дети   диагностика подвески   диски   для кухни   жалюзи   запчасти для грузовой техники   зоо   интернет-магазин   канцтовары   картины   климатическое оборудование   книги   корпусная мебель   косметика   красота   кузовной ремонт   ламинирование ресниц   маникюр   массаж   мебель   меха   музыкальный   недвижимость   обувь   обувь   одежда   окна   оптика   оргтехника   охота и рыбалка   парикмахерская   пицерия   пицца   плавание   подарки   подбор краски   пол   потолок   праздник   ремонт акпп   самооборона   сантехника   сборка мебели   свадьба   сервис   спецодежда   спецтранспорт   спорт   спорт   спорттовары   стекло   сто   стоматология   стоматология   стройматериалы   сумки   сход-развал   тара   тату   текстиль   техника   торговое оборудование   туризм   фитнес   фото   хозтовары   цветы   часы   шины   электроинструмент   электротовары   ювелирный   

Справочник
Добавить предприятие

#предприятие закрыто#сменило имя#переехало#информация сохранена для истории#

ДАВПОН, АВТОСАЛОН

Машиностроителей ул.2, стр.9    
Машиностроителей ул.2, стр.9 169300 Ухта
посмотреть на карте 
WWW:http://www.davpon.ru/

Сфера деятельности: Продажа автомобилей. Гарантийное и сервисное обслуживание.


На форуме:

Информация для представителей компании

 

 

 

  все фото

  добавить фото

В разделах: Закрылись,
изменить информацию     

Посетителей:1274858

 

Общая оценка компании -11 Нравится Не нравится


 

Отзывы: 525   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Игорек  19 декабря 2010, 18:23   #401
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Уважаемый Давпон-Ухта! В ближайшем будущем у моей машины (Митсубиши) предстоит ТО-0. И имеються несколько вопросов: возможно ли ТО-0 сделать в Вашем салоне? Какие действия будут делаться на это ТО? Возможно ли присутствие возле машины во время ТО?

Жук тракторист  19 декабря 2010, 19:25   #402
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
 ТО-0 это что такое?? 

Zinka-G  19 декабря 2010, 21:59   #403
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
это просто приходишь и просто так платишь 5 штук  чтобы потом можно было приехать на ТО - 1.

Жук тракторист  19 декабря 2010, 22:27   #404
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
 я смотрю на РОЛЬФЕ   у них меж сервис 15000км...ТО -0 развод на бабки??

oooskay  20 декабря 2010, 00:49   #405
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
ТО это обкатка двигателя, проходится через 1500-2500км, в зависимости от производителя. раньше даже на мотоциклах стояла "целка" на карбюраторе, чтоб не давать больше газу, которую нужно было сломать после двух тысяч пробега.

Давпон-Ухта  20 декабря 2010, 08:38   #406
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Для №402. Добрый день! ТО сделать у нас можно, работы будут проводиться согласно регламента, около автомобиля можно находиться. 

AlexX  20 декабря 2010, 09:46   #407
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
#401. Загляните в сервисную книжку автомобился, там и сроки прохождения ТО и объем работ указан. Не ленитесь.

ФФРаптор  20 декабря 2010, 13:12   #408
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Давпон-Ухта, написал на е-мэйл.

порошок_уходи  25 декабря 2010, 11:23   #409
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв

401  ТО сделают гаечки подкрутят а с проблемами всё равно с Сык. отправят ...


Игорек  25 декабря 2010, 16:39   #410
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
ну а из-за этих гаек ехать в Сыктывкар тоже не очень хочеться... 

Андрей Александрович  25 января 2011, 10:17   #411
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Здравствуйте! Уважаемый Давпон-Ухта, скажите пожалуйста тестовые автомобили у Вас используются только для тестов или еще для других целей? Почему  у вас тестовый автомобиль продаётся со скидкой 7% от его реальной цены, а не допустим 30%, он же с пробегом и скорее всего будет с недочётами? Будет ли  у Вас тестовая Captiva ? И как скоро можно будет пройти тест-драйв на Captiva 2.4 AT?

Давпон  27 января 2011, 08:59   #412
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Здравстуйте Андрей Александрович! Тестовый автомобиль используется только для демонстрационных поездок, цены на все автомобили, в том числе и на тестовые, устанавливаются только GMом, открою не большой секрет, автомобили для теста проходят более жесткий контроль по качеству сборки, т.к. он эксплуатируется до продажи клиенту, это по вопросу недочетов. Тестовая Каптива 2,4 АТ появится у нас в начале февраля, после того, как поставим ее на учет в ГИБДД, будем рады предложить Вам ее для теста. Об это можете получить информацию по тел. 771888. С Уважением, "Давпон-Ухта".

ФФРаптор  08 февраля 2011, 16:46   #413
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв
Хотелось бы адресовать Давпону и сообщить горожанам, посещающим этот ресурс, пару запоздалых комментариев. В который раз обращаюсь в Давпон с проблемами по машине и в который раз получаю помощь на пути решения этих проблем. Деловое и предельно корректное отношение специалистов сервисного центра к себе вполне адекватно моему отношению к ним. Ни хамства, ни откровенного нежелания помочь нет и в помине. Поэтому считаю, что негативные отзывы некоторых отписавшихся в данной ветке об этом автосалоне основаны лишь на адекватном к ним отношении со стороны спецов из Давпона. Если пришел клиент с кривой рожей и с растопыренными пальцами, пожалуйста получи негатив и в свой адрес, если обращения без наездов и с аргументированными жалобами, то и ответная реакция соответствующая. Однако моя проблема так до конца и не решена, подвеска после гарантийной замены некоторых элементов как стучала, так и стучит. Поэтому вновь буду обращаться туда, к своим уже хорошим знакомым :)) Дилер ведь, вроде полностью официальный уже :))

Жук тракторист  08 февраля 2011, 19:36   #414
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
 а тестовые авто появились у дилера да ещё и официального? 

Давпон  09 февраля 2011, 17:52   #415
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
№414 Тестовые авто появились. Сейчас в наличии: Круз 1,6 на ручке, Авео седан автомат, Лачети седан на ручке находится в Сыке на регистрации, в конце недели должен быть в Ухте, на подходе Эпика автомат и Лачети хатч.
 С Уважением ко всем Вам! 

ириночка  27 февраля 2011, 21:46   #416
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
День добрый.

Сегодня побывали в салоне "официального дилера Chevrolet" в г. Ухте. Ощущения ниже.

Хотел посмотреть и проконсультироваться по поводу Chevrolet Cruze (полгода думал о поупке именно этого автомобиля). Предварительно звонил в салон, справшивал о тест-драйве, лениво ответили "приезжайте в любое время с паспортом".
Приехали с женой в салон, зашли, в помещении бродят несколько человек, за столом сидит какой-то пионер и со скучающим видом смотрит в монитор; на вновь зашедших - ноль внимания. Покрутился пару минут возле "Круза", подхожу к Пионеру, спрашиваю, можно ли посидеть внутри, отвечает "там неисправна сигнализация". Попробовал открыть дверь, сработала сигналка, он благим матом орет "я же сказал, она закрыта". Спросил у него насчет тест-драйва, ответил "приезжайте завтра с паспортом" (как завтра? говорили же - хоть сегодня). Главное, все это - не отрывая задницы от стула и глаз от монитора - как будто я интересуюсь покупкой коробка спичек, а не вещи за $25000.
В общем, плюнул и уехал.
Поехали в МГМ, зашли, там такой же молодой человек сразу подошел, спросил, что интересует. Посидели в 5-и машинах (Astra Sedan, Chevy Cruze, VW Jetta, VW Polo sedan, Opel Astra хэтч), завели, все посмотрели внутри и снаружи. Продавец под конец хоть и трясся от холода (на улице), но перечислял опции каждой машины, заводил, в общем, проявил полную лояльность и заработал уважение к своему салону. Остановились предварительно на VW Jetta 2010-го года (завтра, вероятно внесу залог и подпишем предварительный договор). Шевик брать в МГМ, конечно, глупо (все же дороже, чем у официалов), но из "официалов" ни в коем случае не будем покупать в Ухте - лучше уж доеду до "Алекса" в Сыктывкаре... Если еще ДО покупки фирма (Коми-моторс) демонстрирует такое отношение к клиенту - в дальнейшие отношения с ней лучше не вступать.

Отзыв об автосалоне завтра оставлю на сайтах "Алекс-Моторс" и на официальном сайте Шевроле, под своим настоящим именем и с номером телефона.

Без уважения к "Коми-моторс",
муж Ириночки,
Андрей

ириночка  27 февраля 2011, 23:03   #417
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Насчет отзыва ФФ_Раптор.
Интересно, какая у Вас машина и с какими именно проблемами Вы обращались? Судя по тексту, Ваш отзыв 100% рекламный, и, возможно, Вы сами являетесь сотрудником "Коми-моторс".

"Деловое и предельно корректное отношение специалистов сервисного центра" - да там никакого вообще отношения не было, полный игнор, причем я еще не выразил желания отдать деньги!

" Если пришел клиент с кривой рожей и с растопыренными пальцами, пожалуйста получи негатив и в свой адрес"

Я, вот честно, заходил "без пальцев". Просто зашел, "Пальцы", видимо, появляются у ваших клиентов, когда они покупают автомобиль,получают проблемы (может и небольшие) и сразу после этого понимают, с кем связались.
Звонить г-ну Пугачеву, конечно, не буду. Звонок первому лицу по любому мелкому вопросу - это очень плохой менеджмент (плохой с двумя --).

Jetta машина интересная, очень понравилась (за исключением жесткого руля). Внутри меньше Круза (сзади места заметно меньше). Жаль, потрогать руль Круза в "Коми-моторс" так и не удалось. Вероятно, возьму Jetta, а через пару лет, может быть, Passat - семья подрастает
.
Андрей.

Давпон  28 февраля 2011, 09:32   #418
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Для №416
Спасибо за обращение, критику полностью принимаем, менеджер будет наказан, вплоть до увольнения, огромная просьба, если это на происки конкуренто, то оставляйте пожалуйста какие-нибудь координаты для связи с Вами, общение в инете это конечно очень хорошо, но мне хотелось бы пообщаться в живую. Спасибо1
С Уважением А.Пугачев. 

ФФРаптор  28 февраля 2011, 12:57   #419
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв

Андрею под ником "Ириночка": Мне Вам нечего ответить кроме того, что я писал выше. При этом я настаиваю, мои отзывы - компиляция моих же впечатлений, а не реклама, и, обращаясь ко мне, как к сотруднику "Коми-моторс", Вы искренне ошибаетесь. Как пишут на просторах сети - улыбнуло :) А автомобиль у меня Шевроле Круз. На редкость пакостная, но красивая машина. Покупал сердцем, а не умом. Кстати покупал в Алекс-Моторс, где приветливое отношение проявлялось только до момента подписания договора купли-продажи, поскольку при первом же обращении с проблемами по машине я в полной мере ощутил свою "ненужность" дилеру. Всем настоятельно советую, прежде чем покупать машину, соберите о ней всевозможную информацию, в том числе о поломках и недоработках. Принимая во внимание тот факт, что идеальных машин не бывает, предварительный анализ информации по модели поможет выбрать меньшее из зол. Меня вот сгубила "желта вода"  ((С) "Любовь и голуби") в голове, поэтому я выбрал зло большее. Кстати, все проблемы по Крузу с успехом можно найти на форуме Шевроле Круз клуба. Список поломок там до сих пор пополняется :)


ириночка  07 марта 2011, 04:06   #420
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Начиная с нынешнего дня, являюсь счастливым обладателем VW Jetta 1.6. В отношении MGM motors в лице директора ухтинского филиала г-на Ганиева, были вопросы насет навязанного доп. оборудования, но вместе  посчитали и закрыли вопрос:))
Вообще, любую ДРУГУЮ машину лучше брать в Сыке - дешевле прНоцентов на 20-30. Но эта Джетка просто была в Ухте последняя -вообще последняя машина10-го года....Ну а я вот мечтал именно о "фольце", поэтому пришел и купил. Думаю, не пожалею.

ириночка  07 марта 2011, 04:49   #421
Полезный отзыв # Бесполезный отзыв
Комментарий скрыт модератором

порошок_уходи  11 марта 2011, 19:23   #422
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв
там походу ничего не изменилось .....

Sin  13 марта 2011, 14:23   #423
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Уважаемый А.Пугачев!
Как в вашем салоне обстоит с продажей машин по программе утилизации автохлама? Конкретно интересует заказ на ШевиНиву. Каковы сроки ожидания? Машину под утилизацию отдавать сразу или только когда прийдет заказаннная машина?  Есть ли вообще еще шанс по этой программе приобрести машину? Много ли машин уже было продано по программе? А с Автовазом заключить договор так  и не удалось?
Когда я осенью интересовался у менеджера в салоне, он недвусмысленно сказал что смысла у вас заказывать нет, проще ехать в сыктывкар. Если проблема с квотами в Ваш салон, возможно ли сдать на утилизацию машину у вас а купить в головном салоне Сыктывкара?


евгении  08 июня 2011, 20:25   #424
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв
зачем такое то если что надо не сделали  а лишнего насовали

AlexX  08 июня 2011, 21:04   #425
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
#424 а поподробнее?

евгении  09 июня 2011, 15:28   #426
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Вместо замены фильтра топлива заменили свечи  хотя их недавно меняли   . фильтр топлива не менялся30000 ссылаються на его отсутствие в наличии   это значит поезди ещё 10000 тыщ  . А я сьездил купил поменял  за 5 минут  не проблема  а у них ведать проблема с транспортом этоже надо за 1000 вёрст ехать .

AlexX  09 июня 2011, 15:45   #427
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
А перед ТО не поинтересовались что будет сделано и за какую стоимость?

евгении  10 июня 2011, 08:31   #428
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
интересовался  свечи туда явно не входили  цена должна была быть около 5000 а вышло 6100 .

AlexX  10 июня 2011, 08:54   #429
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Хотелось бы услышать комментарий Давпона...

Давпон  11 июня 2011, 10:34   #430
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Коментарий простой:  Чтобы ответить на претензию, мне надо знать хотя бы номер заказ-наряда и дату ремонта.

евгении  11 июня 2011, 17:24   #431
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
всё для вас . заказ наряд  кмзн002069 от 3 июня

Давпон  14 июня 2011, 11:29   #432
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Прошу прощения! Вина наша, слесарь перепутал регламенты ТО, Можем поставить Ваши свечи (они должны быть у Вас) и вернуть деньги за наши свечи. 

Интех  14 июня 2011, 11:57   #433
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
А кто оплачивает потраченное время по вине исполнителя?

Давпон  14 июня 2011, 15:22   #434
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Какое время, человек приехал на ТО.


 

евгении  14 июня 2011, 17:48   #435
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
сьездил в давпон свечи поменяли деньги вернули , спасибо за  понимание .

Давпон  16 июня 2011, 10:31   #436
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Все для клиентов! 

Евгения(визаж)  18 августа 2011, 10:40   #437
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
уважаемый Давпон , планируете ли  Вы  тест-драйв  подобный апрельскому ?

Давпон  22 августа 2011, 10:05   #438
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Добрый день! Планируем, в ноябре-декабре одновременно с запуском продаж минивена Шевроле Орландо. 

Давпон  02 сентября 2011, 19:23   #439
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Добрый день! Сообщаю всем заинтересованным лицам! 17-18 сентября, на территории автосалона Шевроле пройдет мини-презентация нового Форд Фокус-3 и тест-драйв многих брендов.
Приходите все желающие)))))) 

КВВ  02 декабря 2011, 23:00   #440
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Уважаемый Давпон! Остался ли в плане декабрьский запуск продаж минивена Шевроле Орландо, с тест-драйвом других брендов?

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Предыдущая  Следующая

 

Оставить свой отзыв:
Обсуждение временно заблокировано



0.025245904922485

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.025502920150757