Последние отзывы

tact: 19 апреля 2024г. с 9.00 до 12.00 Центр занятости...
ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ, ЦСЗН г. Ухты

Спутник (Ухт: 👇 iPhone 15 Pro 256 Gb и iPhone 15 Pr...
СПУТНИК, МАГАЗИН, АВТОРИЗОВАНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР - HAIER - KOOGO -

tact: ГБУЗ РК "Ухтинская детская больница” ...
БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ, МУ

Посетительни: 47, из текста я поняла, что автор хотел получить...
ТАБУЛА, МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН

tact: ...
ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

tact: Расписание свободного катания со 2 по 7 января ...
МБУ ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА ИМЕНИ СЕРГЕЯ КАПУСТИНА

Grayling: У меня очень хорошее впечатление от сайта! Пусть...
УХТА24, ПЕРВЫЙ СПРАВОЧНЫЙ ПОРТАЛ УХТЫ

Все отзывы

                ремонт обуви   автозапчасти   авторынок   аккумуляторы   белье   бижутерия   билеты   брус   бытовая химия   веб студия   выпрямление волос   вязание   газеты   головные уборы   гостиница   гостиницы   дача   двери   дети   диагностика подвески   диски   для кухни   жалюзи   запчасти для грузовой техники   зоо   интернет-магазин   канцтовары   картины   климатическое оборудование   книги   корпусная мебель   косметика   красота   кузовной ремонт   ламинирование ресниц   маникюр   массаж   мебель   меха   музыкальный   недвижимость   обувь   обувь   одежда   окна   оптика   оргтехника   охота и рыбалка   парикмахерская   пицерия   пицца   плавание   подарки   подбор краски   пол   потолок   праздник   ремонт акпп   самооборона   сантехника   сборка мебели   свадьба   сервис   спецодежда   спецтранспорт   спорт   спорт   спорттовары   стекло   сто   стоматология   стоматология   стройматериалы   сумки   сход-развал   тара   тату   текстиль   техника   торговое оборудование   туризм   фитнес   фото   хозтовары   цветы   часы   шины   электроинструмент   электротовары   ювелирный   

Справочник
Добавить предприятие

#предприятие закрыто#сменило имя#переехало#информация сохранена для истории#

ДАВПОН, АВТОСАЛОН

Машиностроителей ул.2, стр.9    
Машиностроителей ул.2, стр.9 169300 Ухта
посмотреть на карте 
WWW:http://www.davpon.ru/

Сфера деятельности: Продажа автомобилей. Гарантийное и сервисное обслуживание.


На форуме:

Информация для представителей компании

 

 

 

  все фото

  добавить фото

В разделах: Закрылись,
изменить информацию     

Посетителей:1274901

 

Общая оценка компании -11 Нравится Не нравится


 

Отзывы: 525   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Максим   22 июля 2008, 17:58   #1
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Честно, автосалон плохой. На всю ораву сотрудников, один адекватный менеджер, приятная в общении девушка, опытный электрик в сервисе и слесарь. ВСЁ! Когда вопрос встал о приобретении новой машины, свершился поездка в Давпон. Поиски менеджера отняли около 10 минут. Выжидали, пока его величество "покурит". На простой вопрос о конкретном авто в диапазоне 500т.р. ничего не смог предложить, кроме галанта со скидкой стоимость примерно около 800т.р. Сервис отвратительный. Благо на себе не испытал, т.к. зарекся впринципе покупать у них авто. Общее впечатление. Есть мнение, что они "смягченно" обращается внимание только на клиентов, у которых покупка свыше 500т.р. и куча доп. оборудования.

Маша   26 сентября 2008, 21:20   #2
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Салон натуральное гавно.Купили там машину..Машина на гарантии ремонтировать ее никто не хочет.А работников нормальных там вообще нет.

Игорь   07 октября 2008, 23:47   #3
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Куда подевался автосалон? Машина на гарантии ремонтировать надо.

Имя   08 октября 2008, 11:19   #4
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
то что салон в Ухте накроется медным тазиком слухи давно ходили....

Костян   12 октября 2008, 10:30   #5
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
салон переехал на Машиностроителей

admin   12 октября 2008, 12:23   #6
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
адрес изменили, спасибо

Юрий   13 октября 2008, 10:21   #7
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
номер телефона не изменился? если знаете актуальный номер сообщите пожалуйста.

Имя   13 октября 2008, 10:23   #8
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Имя,Фамилия Руководителя еще пожалуйста.

гость   15 октября 2008, 01:28   #9
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
на данный момент 89041087072

Доброжелатель   20 октября 2008, 19:53   #10
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Бить - Чупрова Станислава Спиридоновича - руководитель

admin   21 октября 2008, 19:11   #11
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
предлагаю брать лаской, может и сервис тогда улучшится:)) Станислав Спиридонович, вы такой замечательный человек, настоящий профи - пора бы пора проявить это на качестве работы автосалона:)))

Дмитрий   22 октября 2008, 12:51   #12
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Какое начальство, такие и продавцы!

порошок_уходи .   29 октября 2008, 20:07   #13
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
я на этом автосалоне и им печень выклевал и они мне нервы попортили . Нету ниодного адекватного слесаря .электрик оторвал мне все пистоны в консоле когда сигналку ставили и неудосужился их назад поставить так они и болтались в консоли кпп пока я сам неразобрал и недостал 2 самореза и 4 пистона .меняли крестовину рулевого вала по гарантии и несмогли ровно выставить руль двое суток выставляли .И некто ничего нехочет делать по гарантии .ОНи просто неумеют .В сыктывкаре такаяже ситуация .вообшем салон гумно рем зона гумно слесаря гумно .НУ И ЕСТЕСТВЕНОНО НАЧАЛЬСТВО при такий работниках тожу гумно ,

порошок_уходи .   05 ноября 2008, 21:52   #14
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
был в автосалоне перед праздниками .подыскиваю вторую машину в семью .паркетник. машинок нагнали много показали что в сыке стоит .пообшался с новым инженером по гарантии .Очень понравился .грамотный и знающий свое дело . может со сменой руководства всё там изменится в лучшую сторону .

Эдуард   19 ноября 2008, 20:15   #15
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Ооооооо я пришел на пир вампиров...ну сдрасте.....Давпон,Давпончик...персонал автосалона на столько не компетентен, что на момент выбора машины я владел информацией о наличии и комплектации авто больше чем работающие там менеджеры. Ну по порядку семье потребовался еще один автомобиль решили заехать в Давпон посмотреть, да пообщаться со специалистами, выслушать предложения и отзывы...по факту после долгих брождений по салону удалось отыскать некую субстанцию с бейджиком в рубашке и намертво грязных,убитых ботах(вывод-он чертовски много ходит,т.е. сам не водитель - теоретик), узнав что нужна машина типа 12-ой или 15-ки он вообще перестал нас видеть(отказало зрение).В итоге берем инормарку платим кешом, сперва предоплату остальное потом и соответсвенно оформление документов при оплате оставшейся суммы, мне нужно было чтобы машина недельку постояла в салоне...ставят табличку "Продано" и все довольные расходяться...каково же было мое удивление когда спустя какое то время звонит знакомый и говорит "Я ща в Давпоне и смотрю как какой то упырь продает твою машину"...приезжаем - точно таблички нет, какие то чуваки на радостях планируют все оформить и уехать...был кипиш...в свое оправдание это тело смогло сказать следующее "Мы бы вам успели новую пригнать вы бы не заметили"...афигеть...но мне можно сказать повезло, я стал свидетелем как один вот такой же умник пульнул чужой Бимер за 1,7млн.руб.....вышел хозяин и сказал менеджеру прямо при обманутых покупателях(причем не местные вроде с Усинска) "даствай теперь такой Бимер где хочешь"...не знаю чем закончилось, но факт остается фактом сервис за такие деньги должен быть сервисом.Удачных всем покупок.

Валера   25 ноября 2008, 10:42   #16
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв
Купил машину в Давпоне, Lancer X. Понравился профессионализм работников,качество сервиса , а то что вы пишите всякую ерунду,то это ваши проблемы.Если человек г...., то и отношение к нему г.... Автосалон по местным меркам в полном в порядке! И не верьте всяким сплетникам типа Эдуарда, пока сами не проверите! :)

Константин   25 ноября 2008, 19:25   #17
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Понравилась фраза у Валеры- "автосалон по местным меркам в полном порядке!" Это как? Какие параметры у местных мерок? Чем местные мерки отличаются, скажем, от мерок Сыктывкара или Москвы, Парижа или Нью-Йорка? Или там должно быть все супер!!!!, а тут, местному быдлу и так сойдет?..... И потом, что значит Ваша фраза "Если человек г...., то и отношение к нему г...."? Для магазина или салона нет понятия "человек", есть понятие "клиент", который всегда прав, и не важно, покупает он коробок спичек или автомобиль. Таких продавцов, которые относятся к клиенту как в Вашей фразе, надо сразу гнать взашей из предприятия, от них только вред....

Татьяна   26 ноября 2008, 10:30   #18
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Вы тут, рассуждаете, какой автосалон хороший или плохой, а кто-нибудь из вас поинтересовался, какими правами для продаж машин наделен этот Давпон в Ухте? Есть ли у них права в Ухте делать гарантийные и сервисные ремонты в Ухте? Я тут столкнулось с такой проблемой, и выяснила, что у них нет таких прав. Официальными дилерами является Давпон в Сыктывкаре и то уже под сомнением. Когда мне Давпон в Ухте не помог с гарантийным ремонтом (не смог справиться) я обратилась по горячей линии в Хендай, а мне там ответили, что Давпон в Ухте не является официальным дилером у него нет тут сертифицированной и авторизированной станции обслуживания, так что вопрос закрыт. А то что я свой автомобиль покупала тут, никого там не волновало. Вот и задумайтесь!!!!! Нужна вам машина что бы просто купить или купить и обслуживать ее по гарантии в нормальной сервисной мастерской…..

Эдуард   26 ноября 2008, 20:32   #19
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Валера попрошу вас сдерживаться в критике относительно друг друга, беспочвенные обвинения во лжи не делают вам чести. Абсолютно согласен с Константином относительно понятия "клиент"...т.е. отношение к потенциальному заказчику на стадии покупки.Если вы считаете человека г...м из-за того, что у вас Лансер Иксовый...спешу вас расстроить-он не относиться к машинам бизнес класса. Не автомобиль красит человека, а человек автомобиль...и как показала практика не всегда удачно)))))

порошок_уходи   01 декабря 2008, 10:10   #20
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Да я тоже созванивалсяс НМС и мне сказали что они незнают что такое ДАВПОН город ухта .их предстовитель находится в городе сыктывкар и попросили приехать и порешать все проблемы гарантийной машины в Сыктывкар.При приезде в давпон там оказались такиеже неграмотные работники рем зоны.СМЕХ, мне в НМС сказали что в сыктывкаре автослесаря проходили обучение на мою машину .Была проблема с ЭУР и когда мастер сел за руль моего авто он начал с пеной у рта доказывать что у меня стоит гидроусил и это звук от его клапанов.Пришлось провести ему легбез ............................

Елена   04 декабря 2008, 08:20   #21
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Вы пишете, что Давпон г..., но где же в Ухте купить машину? Посоветуйте? За пределами Коми машину купить не могу, так как маленький водительский стаж.

Рел   04 декабря 2008, 09:43   #22
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Мои знакомые, кто не гнал машину с Москвы, покупали в последнее время в MGM

Рел   04 декабря 2008, 09:44   #23
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
а в случае с nexia прямая дорога в Союз :)

Сом   05 декабря 2008, 10:47   #24
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
На Печорской, 36 можно купить авто и получить хорошее сервисное обслуживание. Пока в наличии машин не много, но под заказ можно и срок поставки быстрый. т.59-000.

Рел   05 декабря 2008, 11:27   #25
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
59000 это же Давпон?

Сом   05 декабря 2008, 13:34   #26
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Нет не Давпон, это раньше на этом номере находился автосалон Давпон, сейчас новый автосалон. С новым оборудованием для обслуживания авто. А также есть там шиномонтаж, балансировка, подкачка шин азотом. Есть спец. оборудование для замены масел в автоматических колробках передач, а также станция сертифицирована. Позвоните и сами все узнаете. Я там был и мне понравилось, правда они только запускаются.

epson   09 декабря 2008, 11:47   #27
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
ни разу не писал на этом сайте, но просматриваю регулярно особенно рейтинговые разговоры по душам... во времена ухтинского бума на машины я на свою беду купил машину элантру в давпоне...объясню почему на беду. когда брал машину работали нормальные адекватные люди, по крайней мере мои вопросы они решали или старались решать, то что сейчас происходит с давпоном ни в какие ворота не лезет:( долго объяснять вообщем сужусь с ними! просто сегодня был в нордреале и честно обрадовался увидев там тех же ребят, что были раньше.!!! все кто когда-то сталкивался с давпоном знают что это такое и с чем это едят:(

Дмитрий   09 декабря 2008, 19:45   #28
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
В старом давпоне действительно валенки работал полусонные. я хотел там getz покупать. они так посмотрели как будто я у них в долг пришел попросить. заинтересованность в глазах только если паджеру брать. причем сказали в наличии нет, а заказать нельзя, ждите когда появяться. я спросил как я об этом узнаю, а они сказали звоните, а сами они не звонят. я в сыктывкар поехал и в тамошнем давпоне купил, причем они сильно удивились как это заказать нельзя? так что думаю со сменой хозяина ухтинского давпона может что змениться. надеюсь.

Эдуард   09 декабря 2008, 23:37   #29
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
epson....поделитесь плиз опытом....на какой стадии суд...мне кажется этих шарамыг еще и не засудить.

Татьяна   10 декабря 2008, 09:22   #30
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
При желании можно все. И если очень постараться, то можно и засудить. Главное желание.

epson   10 декабря 2008, 13:46   #31
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
не хочу загадывать, но прогноз оптимистичный))) ам один юрист их чего стоит...)))

admin   12 декабря 2008, 13:24   #32
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Завтра пройдет официальная презентация нового автосалона «Давпон», расположившегося по адресу: улица Машиностроителей, 2, строение 9. Он распахнет свои двери для жителей «жемчужины севера» 13 декабря в 12 часов дня. «Теперь у нас появилось новое, современное и очень вместительное здание. А значит, мы сможем представить нашим посетителям гораздо большее количество автомобилей. Кроме того, в новом салоне будет предложен полный пакет услуг для покупателей», - отметили в автосалоне «Давпон». В рамках торжественной церемонии открытия гостям праздника предложат презентацию сразу пяти автоновинок: Ford Fiesta, Ford Escape, Mitsubishi Lancer Sportback, Geely MK и Geely Vision. Всех жителей и гостей Ухты, которые примут участие в этом событии, ждут шоу-программа, розыгрыш призов и изысканный фуршет /вещает Комиинформ/

Cheov   12 декабря 2008, 13:35   #33
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Ничего хорошего из "нового" давпонского салона не выйдет... Наведут фееризм месячный и потом в старое русло на старый плес.

порошок_уходи .   17 декабря 2008, 14:04   #34
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
epson я тоже купил уних элантру . давай спишемся есть проблемы с мошиной я много могу поведать про Ж4

epson   17 декабря 2008, 14:29   #35
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
порошку: у меня нет проблем с машиной, я ее им возвращаю)))

порошок_уходи .   17 декабря 2008, 16:22   #36
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
по какому поводу возврашаеш ?????.может я тоже им верну её . причем с удовольствием .

порошок_уходи .   17 декабря 2008, 16:23   #37
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
у тебя J4 или старая элантра .?

Денис   21 декабря 2008, 11:31   #38
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
покупая машину вокруг бегали. как ремонтировать так ни хрена не видят и не слышат. студентов после гпту набрали.

юрист   23 декабря 2008, 10:50   #39
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
EPSONу и ПОРОШКу: зайдите в ваш Ухтинский суд и посмотрите практику дел по защите прав потребителей в отношении Давпона-думаю ваша прыть и оптимизм резко поубавятся;)

Администрация Давпон   23 декабря 2008, 11:01   #40
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Уважаемые клиенты. Все мы являемся потребителями, того или иного продукта, поэтому нареканий может возникать много так как вкусы и требования у людей разные. Я не скрою, что в то время когда автосалон находился на ул. Печорская, 36, мы имели очень много, проблем в плане удовлетворенности и лояльности к клиенту. С открытием нового автосалона и сменой руководства, которое более, положительно настроено к потенциальному и существующему нашему клиенту и более работоспособна, мы надеемся, что положительных отзывов будет больше, а отрицательных меньше. Со своей стороны мы готовим проект сайта, который мы надеемся запустить в феврале месяце (срок уточняется). На этом сайте будет книга жалоб и предложений, где Вы сможете оставить свои пожелания и ни одно письмо не останется без ответа. Хочу Вас поблагодарить за оставленные Ваши замечания, которые для нас очень полезны. С уважением, Администрация г. Сыктывкар

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Следующая

 

Оставить свой отзыв:
Обсуждение временно заблокировано



0.036202907562256

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.036484956741333