Последние комментарии

Nicolett: Вообще запуталась о че...
Ушла в прошлое борьба за всеобщу (2)

Nicolett: Опять Николай Вавилов ...
Опа, опа, Америка - Европа (2287)

Nicolett: Поступает информация, ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2171)

Nicolett: С инстаграма. Наша, да...
Москва вошла в пятерку лучших го (132)

Nicolett: «Израиль стои...
И снова третья мировая! Израиль- (698)

имя ник: пикник крут офигенен h...
Какую музыку слушаете? (3203)

имя ник: https://vk.com/video10...
Нужна ли России Беларусь? (1037)

Nicolett: Российский. С Яценко. ...
Что смотрим в год коронавируса? (177)

имя ник: в ухте интернет от тэт...
ТТК (5)

ded: #1 Братве анекдот понр...
В тени коммунального бизнеса. Ух (3)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Меня не пустили в Славянку с коляской!

nogi07   15 июля 2012, 12:39   

Гуляла сегодня с коляской по городу. Проголодалась, хотела зайти в Славянку, в кондитерский отдел чего-нибудь купить перекусить. Меня не пустили! Видите-ли у них с собаками и колясками НЕЛЬЗЯ!!! Я просто в шоке! Нахрена им тогда пандус?! Ругаться не стала, хотя знаю, что они полностью не правы. Я просто в ярости, буду жаловаться, вот тока не знаю пока куда))) Ноги моей не будет больше в этом заведении!

  добавить фото

Метки: Заведения

Добавь отзыв в Справочник: СЛАВЯНКА, КАФЕ

Посетителей:45325

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 141   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

турук макто  15 июля 2012, 12:43   #1
Хороший комменарий -17 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Deonis  15 июля 2012, 12:49   #2
Хороший комменарий -11 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

nogi07  15 июля 2012, 12:57   #3
Хороший комменарий  32 Плохой комменарий
Deonis, если ваша жена ходит по пивным с ребенком - это ваша проблема, я же говорю про кондитерскую! спиртное я не употребляю вообще. А то,что от мужчин негативные коменты я не удивляюсь, видимо вы не часто с колясками гуляете.

Владимир  15 июля 2012, 13:01   #4
Хороший комменарий  26 Плохой комменарий
Каждая пипетка мнит себя клизмой, а каждый ЧОПик - полководцем. С коляской пускать ОБЯЗАНЫ. Так что придите в следующий раз без коляски и потребуйте жалобную книгу.

А.Е.  15 июля 2012, 13:04   #5
Хороший комменарий  15 Плохой комменарий

так ведь не коляску в магазин не пустили,не пустили в магизин человека в коляске.


А.Е.  15 июля 2012, 13:06   #6
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
вот вам ссылка,можете написать и получить ответ http://www.uhta24.ru/spravka/spravkaotzyv.php?id=982

Андрей Ч.  15 июля 2012, 13:11   #7
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Безобразие конечно, жаль что рядом с Вами мужа не оказалось.  Я бы в наглую заперся, хрен бы они меня остановили.
#2 - Ваш комент я вообще не понял, минус Вам за это я. Хотя то, что родители курят рядом с детьми это очень плохо. А пиво и шашлыки, что ж в этом плохого если в меру, выпить стакан пива и поесть шашлык.

А.Е.  15 июля 2012, 13:12   #8
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
В Германии,родители сами пьют пиво и детям дают.

Claire  15 июля 2012, 13:15   #9
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
№1 Я не хожу в Славянку уже два года и соверщенно не жалею. Не много потеряла.

nogi07  15 июля 2012, 13:19   #10
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Выслушивать мнения типа кому-то нравится данное заведение, а кому-то нет не очень хочется, на вкус и цвет, как говорится. Просто складывается впечатление, что администрацию больше беспокоит не качество их персонала и блюд, а качество посителей - не в шортах, не в майках, без колясок, а что дальше? рожей не вышел - не пустим? Не Дворянка и не Кристалл все-таки, чтоб так пальцы гнуть.

Док33  15 июля 2012, 13:32   #11
Хороший комменарий  24 Плохой комменарий
Гулял как то с женой,она была на 8 месяце и ей приспичело по маленькому,решили зайти в одно из таких заведений,дак администратор нас не пустил ссылаясь на то что заведение частная собственность и туалет только для клиентов,после ругани с ней я решил написать в жалобной книге про это,книгу не давала,пришлось пройти и заказать чашку чая и получил книгу.Описав всю ситуацию,через пару дней нам позвонил директор этого заведения,извенился и сообщил что по данной жалобе приняты меры,а именно,администраторша лишена премии

onetwo  15 июля 2012, 15:21   #12
Хороший комменарий -12 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Phantom  15 июля 2012, 15:28   #13
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
одиндва мальчег?indecision пичалька

nogi07  15 июля 2012, 15:42   #14
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
#12 тема "Крик души" вам подходит в первую очередь, кроме вас здесь никто не ноет, не хотите - не читайте! А посочувствовать и утешить, слава богу, есть кому, и это не форум. Негатив выплескиваете только Вы здесь.

DianKa  15 июля 2012, 15:58   #15
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
А я когда была беременная, ну и вышеуказанная причина меня заставила зайти в Словянку ( с женщинами в интересном положении часто это случается) охранник мне слова ни сказал, поулыбался, сказал заходите . Топикстартер , Вам надо было попросить позвать администратора, я думаю на этом бы все закончилось и вы бы выпили стакан холодного пенного молочного коктейля

onetwo  15 июля 2012, 15:59   #16
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
14. Где это я ною? Вы же в ярости хотите жаловаться, и вашу неадекватность подтвержают множество !!!!!!!!! Читать или не читать без вас разберемся). А Крик души тема нужна, ибо темы ''мне не уступили место в автобусе, безобразие'', ''а мне нахамили'' , а мы в ярмарку поперлись за халявой, а там нет кондиционеров'' и тд. им место только там.

А.Е.  15 июля 2012, 16:14   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

16 железная леди !


кувер  15 июля 2012, 16:17   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
17  это МЧ если что...

nogi07  15 июля 2012, 16:24   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да какая ярость! Просто хочу отстоять свои права! И получила здесь парочку дельных советов. Спасибо. Считаю тему закрытой.

А.Е.  15 июля 2012, 16:32   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

18    Да-а?yes однако!


Девочка  15 июля 2012, 16:40   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
nogi07, Отстаивайте свои права, чтобы потом не повадно другим было)))) Удачи)))

Жук тракторист  15 июля 2012, 16:44   #22
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Меня не пустили в кондитерский отдел..Спасибо вам           минус 2 кг ..

link  15 июля 2012, 17:25   #23
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Плоха когда не пускают человека с ограничеными возможностями на коляске, а когда коляску с ребенком это вопрос? Ведь с коляской вы ограничеваете права других людей, создаете препятствие в передвежении, всегда напрягает когда по всяким маркетам люди расхаживают с детьми в колясках, там и так пройти между стелажами 2-м людям проблема, а тут на встречу вдруг "танк" выезжает. Магните правда эта не проблема, там и 2-е коляски разъедуться. Представте такой момент, одновременно 10 мам с колясками запрутся в помещение, всем места не хватит, вопрос кто виноват?

Валерия  15 июля 2012, 18:41   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мы почему-то перестаем верить в свою правоту. Главное - не теряться. Резко выкидываем руку с сотовым и... поехали: " Ваша Ф.И.О. и на каком основании Вы ... (адрес заведения)". Обычно первых двух вопросов хватает. Очень любопытно наблюдать как тараканы бегут из объектива. А, кстати, видео можно и не включать. Но это уж совсем для самоуверенных.

DianKa  15 июля 2012, 18:42   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
link вы что то расфантазировались , представим 10 мам с колясками. Вас забыла спросить ходить с ребенком в коляске в магазин или нет. Если даже вы подождете 2 минуты пока мамочка с коляской пройдет, ничего с Вами не случится. Или что предлагаете детей на улице оставлять, чтобы не создавать препятствия в Вашем передвижении.

А.Е.  15 июля 2012, 18:52   #26
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Airborn  15 июля 2012, 19:14   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Жаловать в Прокуратуру города... Хотя хозяин "Савянки"-"Лилита"-"Свевана" имеет подвязки в администрации города (типа жена у него там работает...
Но Прокураторе (по идее) должно быть пофиг на это.

Phantom  15 июля 2012, 19:18   #28
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
А почему не президенту сразу?

igorgn  15 июля 2012, 19:33   #29
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий

Вижу заминусовали все посты, где люди отрицательно относятся к заезду в магазин с колясками. В своё время, когда и я разъезжал с коляской, у меня ума хватало не создавать другим поситителям неудобства своим "танком". Коляска всегда парковалась под магазином. На сколько мне известно, то коляска предназначена для перевозки детей по улицам, а не для раскатывания по помещениям.
Теперь и я жду порции своих минусов. Повторюсь: я всегда уважал интересы других, а не поступал в меру своих воспитания, образования и распущенности.


А.Е.  15 июля 2012, 19:42   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
                 
смайлики29

Well  15 июля 2012, 19:42   #31
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
И давно с коляской не гуляете, все забыли. Человек с коляской - не человек? Да это самый главный ЧЕЛОВЕК! Человек, который дал жизнь! А какое-то там быдло встает на пути - давить таких надо!

igorgn  15 июля 2012, 19:49   #32
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Может и встаёт на пути, как вы выразились - "Быдло", мне неведомо. Я на коляске никуда не въезжал. Велосипед тоже оставлял под помещением. На машине по тротуарам не езжу. Очень хороший манёвр - давить на жалость высокими словами. Все мы жизнь давали, даём, и будем давать. Теперь будем не соблюдать все вместе правила приличия?

Utka  15 июля 2012, 19:55   #33
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Игорян и линк я с вами!!!! Наконец-то у кого-то хватило смелости пойти против толпы и объяснить "не быдлу" что таскаться с колясками по магазинам не есть гуд. Коляску оставляйте на улице ребенка на руки и вперед. зачем всем причинять неудобства?  

Графиня_Наталья  15 июля 2012, 19:56   #34
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ЖуК, а тебя то чего не пустили??))

Жук тракторист  15 июля 2012, 19:59   #35
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а я не влез в двери

Графиня_Наталья  15 июля 2012, 19:59   #36
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
я считаю, Если в магазин не пускают с коляской, ищите другой магазин или же берите ребенка на руки и заходите, коляску оставляйте на улице. Я бы своего ребенка в любом случае на улице не оставила. Я проблемы в вопросе вообще не вижу, разбирательство - трата нервов и принцип.

Well  15 июля 2012, 20:00   #37
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
А если ребенку две недели? Ну маленький еще? Вы вообще детоненавистники?

Графиня_Наталья  15 июля 2012, 20:00   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ого, Жук)))

Графиня_Наталья  15 июля 2012, 20:01   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#37 в другой магазин можно зайти, все равно ведь гуляете, причем тут ненависть??

Utka  15 июля 2012, 20:01   #40
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
well, а если ребенку 2 недели оставляй дома и иди по магазинам. или просто сиди дома с ребенком можно и без пирожных. мы же здесь не аптеку обсуждаем, а кондитерскую так-то

Страницы:  1  2  3  4 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.030493974685669

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.030821084976196