Последние комментарии

Nicolett: Financial Times: Ир...
И снова третья мировая! Израиль- (721)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Чичваркин* вновь ра...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (520)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

galaxy: Спасибо kreml, что под...
Банкротство. Почему в Ухте так д (10)

ded: Все террористы не тели...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (6)

имя ник: душа бойца-да душа бой...
Какую музыку слушаете? (3214)

Nicolett: Ты к Жукусе на Вы У ме...
Расскажи анекдот :) 18+ (8804)

Nicolett: Ну конечно, с кого же ...
Опа, опа, Америка - Европа (2434)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Летаете самолетами Utair?

Новичок   26 августа 2010, 07:14   
Решил в середине августа на недельку посетить родную Ухту. Как известно - Utair заменил на рейсе Москва-Ухта неэкономичные Ту-134 на CRJ-200, он же Bambardier. Летал на таких ранее, в принципе - ничего плохого сказать не могу, но этот рейс, 12 августа, получился неординарным. После 8-ми минут полета с грохотом вываливается шасси и самолет перестает набирать высоту, еще минут через 10 пилот объявляет: "Уважаемые пассажиры, в нашем самолете обнаружены технические неполадки, нет повода для беспокойства, но сейчас мы будем вырабатывать топливо и затем сядем в а/п Внуково Москвы", народ при этом слегка запаниковал. После 1,5 часов изучения Московской области с высоты птичьего полета мы приземлились опять в а/п Внуково, встречали нас скорой, полицией и множеством технических служб. Фотографировали днище самолета в районе шасси, а нам предложили продолжить полет на Ту-134 в ближайшее время. Некоторые отказались от дальнейшего полета, а мы, подождали час и улетели-таки в Ухту! 
Пишу не как антирекламу, а просто как информацию к размышлению.
Я так думаю, что эпоху автохлама мы уже доживаем сейчас, а вот когда "аэрохлам" перестанут нам предлагать.......
Фото прикладываю.  

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:78142

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 21   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

AlexX  26 августа 2010, 10:32   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Летал этим самолетом в Москву и обратно в августе. Шасси действительно работает(убирается) с характерным грохотом (если сидеть в конце салона). Когда вылетали из Москвы(21.08), пилот как будто специально раскачивал борт из стороны в сторону, как будто проверяя, не оторвется или вывалится что-нибудь.:)

Поля  26 августа 2010, 10:36   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да уж история, на ТУшечках всё же спокойнее.. было

Rel ванга лучше  26 августа 2010, 10:36   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вам повезло, что дали другой самолёт. Некоторым пассажирам приходится ждать, когда его починят. Видел разьяренных людей Анапа-Москва, которые с 10 утра до 10 вечера не могли улететь, т.к. авиакомпания "Заполярье" не прислала самолёт.

Rel ванга лучше  26 августа 2010, 10:39   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#2 извините, но последний раз тушечка от ютэйра которой мы летели в Ухту несколько лет назад была наверное старше меня и слышно было как она трещала даже в бизнес классе.

oooskay  26 августа 2010, 10:42   #5
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
езжайте поездами РЖД!!!, до земли ближе!!!

Поля  26 августа 2010, 10:43   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне наверное везёт, но попадаются самолёты сплошь всегда старые, могу сравнить только из старых Боингов и Тушек, так вот на Тушечках показалось всё же спокойнее..

bic  26 августа 2010, 10:56   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
на ту давно не летал (в детстве еще) а вот в турцию на боингах, очень даже спокойно... 

Осуществляю Мечты  26 августа 2010, 12:30   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

газпромавиа спокойнее..и кормят вкуснее)) цена вроде одна... 


Дядя  26 августа 2010, 12:37   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Точно, у CRJ шасси выходят с диким грохотом, сидел напротив крыла, думал багажный отсек улетел вместе с багажом ))

Vlz  26 августа 2010, 17:06   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а я летела на" Боинге" из Сыктывкара в Питере и обратно....очень понравилось...1час 40 мин.и все....А цена вопроса?3980  рублей туда и обратно....когда "Нордавиа" до нас доберется???и если учесть ,что купе до Питера 3700  руб.в одну сторону ,а купе с услугами 4700....и это почти 2 суток болтаться в поезде..минус до Сыктывакра надо добаться конечно,но все  равно за 12 часов я уже в Питере была.

Vovan  26 августа 2010, 17:23   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да никто их сюда не пустит 

прохожая  26 августа 2010, 17:49   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что, у ЮТэйра есть самолёты? 

Лейна  26 августа 2010, 17:50   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ничего себе, мы собираемся лететь   Utair , правда из Сыктывкара (((( Может кто - нибудь летал этой компанией из Сыктывкара? Там тоже такой же тазик с болтами???  А вот цены на Газпромавиа и Utair различаются  примерно в 2 тысячи (Газпром дороже)

Новичок  27 августа 2010, 06:34   #14
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Я возвращался обратно Газпромом, билет для взрослого стоит 6400 руб, сколько стоил на этот Utair - не знаю, у меня был корпоративный аэрофлотовский, без цены. А Газпром летит дольше двух часов, поэтому по нормам должны предоставлять горячее питание, может, поэтому и дороже? Не знаю.


FRIEND  27 августа 2010, 11:19   #15
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Могу сказать несколько слов в защиту авиакомпании поскольку летаю с периодичностью раз-два в месяц. У данного самолета низкая посадка, шасси выходят с характерным стуком и при посадке ощущаешь овольно приличный удар. То что дали другой самолет еще раз говорит о том что авиакомпания держит сервис и обеспечивает перевозку. Попробуйте полетать на СкайЭкспресс или трансавиа почувтсвуете разницу когда рейс отменяют и ты его ждешь часов 6-10. А то что ТУ134 очень надежный самолет это факт, хотя в нем и нет излишней электроники... Летайте и не бойтесь если суждено упасть то и крпич на голову упадет. По моему так.

Дядя  27 августа 2010, 11:59   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А мы и так все фаталисты по-неволе, альтернативы то нет, что есть, на том и летаем)

Осуществляю Мечты  27 августа 2010, 13:28   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
хахаха #15 я как раз хотел предложить полетать скайекспрессом))) вот тогда узнают, что лучше в старом боинге но с задержкой часов так на 8.... или в ведре с болтами но вовремя. ))

зато скай дешевый )) например москва - калининград 300 рублей зимой стоит + 1200 за сборы и того билет 1500 в одну сторону.. :)

Поля  27 августа 2010, 14:28   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Лейна  27 августа 2010, 18:44   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#15 ,#17, спасибо, успокоили немного )))))

A.V.Sh  27 августа 2010, 19:20   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

14#  Газпром летит больше 2-х часов на ЯК-42,  неделю назад летел в москву на ТУ-154 (газпром),   Час 40 летел.  Может разово 154 пустили может постоянно будет, слышал нельзя таким самолетам в ухте садится., но взлетел он без проблем :)


Oksi-novok  28 августа 2010, 09:45   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Два раза в год летаю самолетами Utair. Меня тоже шокировал грохот при посадке-думала, что долеталась)) а потом привыкла)) Ухта-Москва - кормят сухим пойком)) а вот Москва-Сочи-горячее дают ) Разница в цене между  билетами поезда и самолета невелика...зато разница во времени большая! Так что предпочитаю летать самолетами Utair - 7 часов и вы в Сочи!

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024995088577271

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.025338888168335