Последние комментарии

artema: Крылышки, ножки и бёдр...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3402)

ФС11: Маршрутка 16 часов и т...
Поездка в Казань. (1)

saks: Это наверно с сервером...
Интернет от ГСП (2)

Nicolett: Новое от Байдена: &...
Опа, опа, Америка - Европа (2437)

Nicolett: Итоги выборов в Ира...
Армения- Азербайджан война! (459)

Nicolett: Ну вот и дождались.. ...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (524)

Nicolett: Как CCCР обменял во...
Горбачев кто он для России? (1149)

Nicolett: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (35)

Nicolett: Четыре украинских воен...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2266)

Nicolett: В Белоруссию прибыли к...
Нужна ли России Беларусь? (1040)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Пресечена деятельность преступного сообщества, возглавляемого главой Республики Коми

Nik   19 сентября 2015, 14:32   
ФСБ России и Следственным комитетом Российской Федерации пресечена деятельность преступного сообщества, возглавляемого Главой Республики Коми Вячеславом Гайзером, его заместителем Алексеем Черновым, а также Александром Зарубиным и Валерием Веселовым.

Управлением по расследованию особо важных дел Следственного комитета 18 сентября 2015 года возбуждено уголовное дело в отношении 19 руководителей и участников преступного сообщества, совершивших в период с 2006 по 2015 год преступления, предусмотренные статьями 210 (преступное сообщество) и 159 (мошенничество) Уголовного кодекса Российской Федерации.

Целью деятельности возглавляемого Зарубиным, Гайзером, Черновым и Веселовым преступного сообщества было совершение тяжких преступлений, направленных на завладение преступным путем государственным имуществом.

Следует отметить, что данное преступное сообщество отличалось масштабностью своей деятельности, выраженной в межрегиональном и международном характере преступных действий ее участников, иерархическим построением преступной организации, сплоченностью и тесной взаимосвязью руководителей и участников преступного сообщества, строгой подчиненностью нижестоящих участников вышестоящим, отработанной системой конспирации и защиты от правоохранительных органов.

В настоящее время проводятся неотложные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание всех лиц, причастных к совершению преступлений.

Руководитель управления В.И.Маркин

http://sledcom.ru/news/item/968862/

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Власть

В новостях:

21.09.2015 Следственный комитет не исключил роста ущерба по делу Гайзера сверх 1 млрд рублей
20.09.2015 Главе Республики Коми и его заместителю предъявлено обвинение, следствие ходатайствует об аресте 15 фигурантов
20.09.2015 Песков: Путину доложили о следствии по делу главы Коми
20.09.2015 Задержан глава Коми Гайзер и еще 18 предполагаемых лидеров преступного сообщества

Посетителей:1625167

 
Общая оценка темы  11 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 908   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 

Гимли  19 сентября 2015, 17:22   #121
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
щас Коми на всю страну прогремит...очень жаль, что с таким поводом..

Жук тракторист  19 сентября 2015, 17:22   #122
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Сейчас где то обкакалась одна крутских. Даже главу в самолет и под следствие. Ждем что скажут депутаты

papazavas  19 сентября 2015, 17:26   #123
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Мляяя, иссяк наш гейзер, дававший чудесную жижу процветания Республики.

Радист  19 сентября 2015, 17:26   #124
Хороший комменарий  16 Плохой комменарий

Тата  19 сентября 2015, 17:27   #125
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да любая партия вела бы себя аналогичным образом...шо вы как дети..

reor  19 сентября 2015, 17:28   #126
Хороший комменарий  15 Плохой комменарий
может теперь есть вариант, обратиться в суд для отмены тарифов по ЖКХ. так как глава бандит и соответственно все его указы и распоряжения не законны (если это будет доказано) и соответственно служба по тарифам принимала явно не законные повышения. с целью обогащения уродов.Коми на данный момент имеет самые высокие тарифы по ЖКХ. В Костромской области (вроде бы) были отменены все постановления главы и соответственно тарифы стали обратно нормальными.

qartem  19 сентября 2015, 17:30   #127
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
убрали, значит кому то это выгодно. в других регионах все точно также. Коми лакомый кусок и никто его народу не отдаст.

inukhta  19 сентября 2015, 17:31   #128
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Видимо реальный процент проголосовавших на недавних выборах в нашей Республике, оказался не в пользу ЕР. Вот и убирают товарища.

Гимли  19 сентября 2015, 17:32   #129
Хороший комменарий  21 Плохой комменарий
ИМХО - для меня новость была шоком. Да, конечно, я вкурсах про всяких Сердюковых и прочих Васильевых, но мне всегда казалось, что это где-то там, далеко, на каком-то далеком федеральном уровне.... Да, я слышал, читал, про казарцева, зенищева, доносились до меня и всякие отдаленные слухи из сыка, но, сцуко, что бы на таком уровне,...
конечно, это многое обьясняет, столь бедственное (а я не могу его назвать по другому, сравнивая с краснодарским краем, в котором сейчас живу) положение республики.
Ну как так то? Когда вы, уроды, нажретесь то уже????
Нет, я вполне отдаю себе отчет, что и там, где я сейчас живу, тоже воруют, но хоть не так, что бы уж совсем до полной попы дошло, хоть что-то людям оставляют, хоть что то делается, дороги, больницы там всякие (ваще был в диком шоке, зайдя в обычную краснодарскую больницу и увидв там электрику полностью сделанную на Легранде, спецы поймут).
Здесь же, в Коми, воруют так, как живут в последней раз, дальше хоть трава не расти. Обидно за малую родину.
Ну и только что по Эхо Москвы:

"Гайзер и вся его команда находятся в неизвестных местах, в длительном отпуске. Скорее всего, главу республики либо оговорили, либо он подписал не те документы"

Sergo_jan  19 сентября 2015, 17:34   #130
Хороший комменарий  16 Плохой комменарий
а можно весь список фигурантов? есть ли там ректор угту?

Инфузория  19 сентября 2015, 17:34   #131
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
С 2006 года получается не то подписывал......

Sergo_jan  19 сентября 2015, 17:37   #132
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
скоро будет сюжет от круцких: "рафик неувыноват, мамой клянусь!1"
ЗЫ: а вообще, я думаю, их тов. Казарцев слил.

Инфузория  19 сентября 2015, 17:40   #133
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В 2014 году принял участие во всенародных выборах Главы Республики Коми. Выборы состоялись 14 сентября, за Вячеслава Гайзера проголосовало 78,97 % жителей Республики Коми, принявших участие в выборах. 19 сентября 2014 года Вячеслав Гайзер переизбран Главой Республики Коми.

Инфузория  19 сентября 2015, 17:41   #134
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
стадо баранов

У народа такой правитель, какого они заслуживают

Радист  19 сентября 2015, 17:42   #135
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А в Республике пока безвластие.

Песков: Путину известно о задержании главы республики Коми
Политика

19 сентября, 17:39 UTC+3
По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, указа о назначении и.о. пока нет, но ситуация в ближайшее время разрешится

ПОЛИГОН ДОНГУЗСКИЙ /Оренбургская область/, 19 сентября. /ТАСС/. Президенту РФ Владимиру Путину известно о задержании главы республики Коми Вячеслава Гайзера, указа о назначении и.о. пока нет, но ситуация в ближайшее время разрешится, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Да, президенту доложено о задержании группы лиц, в том числе главы республики Коми, и о проводимых следственных действиях", - сказал Песков журналистам.

Вячеслав Гайзер

© Юрий Осетров/ТАСС, архив

Вместе с тем, он добавил, что указа о назначении и.о. главы республики в связи с возникшей ситуацией пока нет. "Пока каких-либо указов не подписано, но, по всей видимости, можно ожидать, что на днях ситуация как-то разрешится", - сказал Песков.

Согласно конституции Коми, в отсутствии главы региона по болезни или иным причинам его обязанности исполняет единственный заместитель. Поскольку на данный момент и действующий глава Коми Вячеслав Гайзер, и его единственный заместитель Алексей Чернов являются фигурантами уголовного дела, решение остается за президентом, поскольку иные варианты в конституции Коми не прописаны.

Глава Республики Коми Вячеслав Гайзер был задержан накануне по подозрению в совершении тяжких преступлений, задержан также его заместитель Алексей Чернов и еще один фигурант уголовного дела - авторитетный в Коми предприниматель Валерий Веселов.


Гимли  19 сентября 2015, 17:43   #136
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
90 - или современные, продвинутые технологии подсчета голосов (сарказм)

Sergo_jan  19 сентября 2015, 17:43   #137
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
еще какое стадо... у нас на работе помню как за него агитировали, как его хвалили... приду в понедельник на работу и буду над ними издеваться

Радист  19 сентября 2015, 17:45   #138
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Грешно издеваться над больными )))

Phantom  19 сентября 2015, 17:46   #139
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Зарубин Александр Леонидович - главный советник президента республики Коми

Зарубин Александр Леонидович - главный советник президента республики Коми


муш мл



))



Ухтинец 11  19 сентября 2015, 17:46   #140
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Если начались показательные порки своих - надо готовиться к какой-то очередной заварухе. Наверху понимают, что надо кого-то слить для выпуска недовольного пара перед чем-то очень непопулярным.

Sergo_jan  19 сентября 2015, 17:47   #141
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#94 я готов за это понести наказание, тем более, по Данте, после смерти меня ждет парк аттракционовangel

Phantom  19 сентября 2015, 17:48   #142
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
96 пенсию по возрасту не только повысят, но и уравняют?yes

Murzilka  19 сентября 2015, 17:49   #143
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Я в шоке. Я рада. Этот день.. 19 число 19 руководителей. . Число 19 запомню. Список хочется увидеть.

Phantom  19 сентября 2015, 17:50   #144
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
99 у вас от этого будет счастье?

Sergo_jan  19 сентября 2015, 17:50   #145
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#99 а я набью себе татуху 19.09. да и пост ваш, 99, прям магия цифр.

Murzilka  19 сентября 2015, 17:52   #146
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
100 хочется счастья Республике. Хочется вернуть то чувство к Ухте, когда я ее очень любила.

юзер  19 сентября 2015, 17:52   #147
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
http://komionline.ru/node/70124

ateco  19 сентября 2015, 17:56   #148
Хороший комменарий -18 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

ateco  19 сентября 2015, 18:05   #149
Хороший комменарий -13 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Murzilka  19 сентября 2015, 18:07   #150
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тата, 11, ссылки интересные. Спасибо

Радист  19 сентября 2015, 18:17   #151
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Часики за лям баксов, круче чем у Пескова. Чем не причина )))

Инфузория  19 сентября 2015, 18:19   #152
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Не знаю...Не знаю...У меня тут Коми практически все знают..

Сыктывкар-Воркута..

Радист  19 сентября 2015, 18:19   #153
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кто не видел новости, ползунок на 18-00 перетяните.
http://stream.1tv.ru/live/

Lexxey  19 сентября 2015, 18:19   #154
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#106 черная зависть сделала свое дело )))

Мимоходом  19 сентября 2015, 18:20   #155
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
... Ковзеля, пишут, тоже задержали...

Инфузория  19 сентября 2015, 18:21   #156
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что вы радуетесь? Республика вообще без руководства осталась...Анархия

Радист  19 сентября 2015, 18:22   #157
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Даже Википедия уже подправила ))))
Вячеслав Михайлович Гайзер (коми Миш Вечӧ Гайзер) (род. 28 декабря 1966 года, Инта, Коми АССР,РСФСР, СССР) — российский государственный деятель, министр финансов (20032010) и Глава Республики Коми (с 2010). До сентября 2015 года являлся членом Высшего совета партии «Единая Россия»[1][2]. 19 сентября 2015 года был обвинён в организации преступного сообщества[3] и арестован[4].

Lexxey  19 сентября 2015, 18:22   #158
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#110 Ковзеля, Ромаданова, самойлова

Мимоходом  19 сентября 2015, 18:23   #159
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
...за выходные, думаю, революции не случится... Фузя, не переживай, вопрос решаем...)

Sergo_jan  19 сентября 2015, 18:24   #160
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
теперь пусть СК задумается, как проходили выборы.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.031353950500488

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.031681060791016